LOT 72:
FERNANDO ZÓBEL DE AYALA (1924 / 1984)
Cornisa de Albollón, Sevilla, 1981
Acuarela sobre papel
38 x 57 cm
Titulado, firmado, localizado "Sevilla", fechado y dedicado en el ángulo inferior derecho Procedencia: -Sala Celini, Madrid, 1987 -Colección Particular