Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 47:
MIQUEL BARCELÓ (1957 / .)
Продан за: €1 700
1 400
Комиссия аукционного дома: 22%
El Museo del Prado visto por doce artistas españoles contemporáneos, 1991
Litografía, xilografía y barniz con serigrafía
65 x 50 cm c/u
Carpeta compuesta de 4 grabados: "Acróstico de Cabras I y II" y "Acróstico de Burro III y IV", Firmados y justificados a lápiz 5/75, estampados en anverso y reverso (dos papeles). Se adjunta hoja de justificación de tirada