Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 44:
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm
Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao