Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 44:

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
Monotipo, 1998

900
Comisión de la casa de subasta: 22%

Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm

Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao