Auction 414 Part 1
Painting
By Ansorena
Contact auction house
Nov 3, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 44:
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
900
Buyer's Premium: 22%
Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm
Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao