Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 41:

ROBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ (1948 / .)
El Silencio no es posible, 1986

700
Comisión de la casa de subasta: 22%

Litografía
159 x 107 cm

Titulado, justificado 23/50, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior, al dorso etiqueta de la Galería Oliva Mara, Madrid Procedencia: -Colección particular, Madrid -Galería Oliva Mara, Madrid