Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 33:
JOSEP GUINOVART (1927 / 2007)
Продан за: €350
350
Комиссия аукционного дома: 22%
Sin título, 2005
Grabado iluminado y con gofrado
55 x 40 cm
Firmado, fechado y justificado 14/100 a lapiz en la parte inferior