Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 30:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Комиссия аукционного дома: 22%
La Detención (33), 1972
Serigrafía
Papel: 64,5 x 50 cm
Firmado, fechado y justificado a lápiz en la parte inferior. Editado e impreso por SeriStudio, edicion de 300 ejemplares Obra incluida en el catálogo razonado online del artista con el nº33