Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 29:

JOAN HERNÁNDEZ PIJOÁN (1931 / 2006)
Sin título, 1997

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%

Sin título, 1997
Grabado
Huella: 27 x 48 cm

Justificado 61/99, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior.