Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 29:
JOAN HERNÁNDEZ PIJOÁN (1931 / 2006)
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título, 1997
Grabado
Huella: 27 x 48 cm
Justificado 61/99, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior.