LOTE 25:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Soldados Musicos, 1972
Litografía
76 x 56 cm.
Firmado, fechado y justificado a lápiz 17/75 en la parte inferior Edición de 75 ejemplares + XXV con variante de color, editado e impreso por Polígrafa, Barcelona. Obra incluida en el catálogo raonado online del artista con el nº39