Auction 414 Part 1
Painting
By Ansorena
Contact auction house
Nov 3, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 22:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
210
Buyer's Premium: 22%
Garzas
Litografía
97 x 58 cm.
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano de Kal Wissing.