Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 21:

GUILLAUME A. AZOULAY (1949 / .)
Rue de l'Horloge

145
Comisión de la casa de subasta: 22%

Rue de l'Horloge
Litografía
Imagen: 56 x 75 cm.

Firmado, titulado y justificado 117/225 en la parte inferior a lápiz. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing