Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 20:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
90
Комиссия аукционного дома: 22%
Buffalo Herd
Litografía sobre papel
46 x 68 cm.
Firmada y justificada 92/250 a lápiz en la parte inferior. Se presenta con marco pintado a mano por Karl Wissing.