Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 15:
SHAHID KABIR (1949 / .)
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 22%
Black Musician,1985
Grabado sobre papel
Huella: 12 x 10 cm
Firmado, fechado, justificado, AP, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.