Auction 414 Part 1
Painting
By Ansorena
Contact auction house
Nov 3, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 13:
BRIGITTE COUDRAIN (1934 / .)
Buyer's Premium: 22%
Sin título
Grabado
Huella: 35 x 35,5 cm
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior Se presenta en marco-caja realizado a mano por el enmarcador Karl Wissing, presenta falta Medidas con maco: 85 x 87 x 10 cm