Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 10:
MANUEL RIVERA HERNÁNDEZ (1927 / 1995)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título
Litografía
Encuadre: 47 x 36 cm
Numerado 463/470 y firmado a lápiz en la parte inferior