Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 9:
PELAYO ORTEGA NOVILLO (1956 / .)
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jazz, 2001
Serigrafía sobre papel
57 x 77 cm
Justificado HC, titulado, dedicado firmado y fechado