Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 9:

PELAYO ORTEGA NOVILLO (1956 / .)
Jazz, 2001

180
Comisión de la casa de subasta: 22%

Jazz, 2001
Serigrafía sobre papel
57 x 77 cm

Justificado HC, titulado, dedicado firmado y fechado