Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 6:
RODOLFO NIETO (1936 / 1985)
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 22%
Composición surrealista
Litografía en colores sobre papel BFK de Rives
Papel: 65 x 50 cm
Firmada y justificada 18/30 a lápiz en la parte inferior. Con sello seco de la "Association francaise des amateurs des estampes"