Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 6:
RODOLFO NIETO (1936 / 1985)
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
Composición surrealista
Litografía en colores sobre papel BFK de Rives
Papel: 65 x 50 cm
Firmada y justificada 18/30 a lápiz en la parte inferior. Con sello seco de la "Association francaise des amateurs des estampes"