Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 3:
EDUARDO ARROYO (1937 / 2018)
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
1992 Colon, 1991
Grabado
Papel: 27 x 20 cm; Huella: 19 x 18,5 cm
Numerado 23/100, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior