Subasta 19
14.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 25:

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su ...

3 500
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 60x50
firma e data

eseguito nel 1975

Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista

Esposizione
Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 23 aprile - 11 giugno 1978