Subasta 95 Modern and Contemporary Art
16.10.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

16 ottobre 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 164)

16 ottobre 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 413)

LOTE 281:

DIEGO ESPOSITO (1940)
Purple O., 1973

Vendido por: €200
€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Purple O., 1973
Tecnica mista e applicazioni di tela su cartoncino
cm 70x50
Firma incisa al fronte
Etichetta 'Arte Grafica Milano' al retro del cartone protettivo

Provenienza
Arte Grafica, Milano
Collezione Privata, Milano