Subasta 23
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.
LOTE 28:
Coppia di specchiere in cornice in legno dorato
Vendido por: €250
€250 - €99 999
Comisión de la casa de subasta: 25%