Subasta 23
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTE 13:

Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato.

1 600
€1 600 - €99 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato. . Base in legno non coeva  H 104 cm, sporgenza 72 cm XVIII secolo