Subasta 10 SUBASTA INAUGURAL
Por Templum Fine Art Auctions
14.10.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 40:

"Milagro de San Francisco de Borja" , escuela posiblemente colonial mexicana del siglo XVII

Vendido por: €1 800
2 500
€2 500 - €3 750
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
14/10/2021 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas 160 x 125 cm