Subasta 10 SUBASTA INAUGURAL
Por Templum Fine Art Auctions
14.10.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 14:

"San Bartolomé" y "Santiago el Mayor", Escuela de Luis Tristán, Toledo, s. XVI - XVII

25 000
€25 000 - €37 500
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
14.10.21 en Templum Fine Art Auctions

Pareja de óleos sobre lienzo, con importantes marcos españoles de época, medidas c/u: 116 x 93 cm (con marco)