Subasta 10 SUBASTA INAUGURAL
Por Templum Fine Art Auctions
14.10.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 9:

Escuela colonial mexicana, siglo XVII, Cristo recogiendo las vestiduras

1 700
€1 700 - €2 550
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
14.10.21 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas: 28 x 24 cm