LOT 528:
Cubertería en plata española punzonada, mediados del s.XX. Iniciales F.A. 153 piezas. Compuesta por doce cucharas ...
more...
|
|
|
Estimated price :
€
3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
On commission only
|