LOT 510:
Ajedrez en plata y plata dorada española punzonada, segunda mitad del s.XX. Alt. máx. piezas: 8 cm. Tablero: 47 x 47 cm.
750 - €850
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%