Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 50:
Escuela española, fles. del s.XVIII. San José. Óleo sobre cobre. Marco en madera y madreperla entintada. 9,5 x 7,5 cm..
1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión