Subasta 292 Subasta de Septiembre
Por Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 46:

Escuela flamenca, s.XVII. La Verónica con la Santa Faz. Óleo sobre cobre. 29 x 21 cm.

1 000 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión