Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 44:
Escuela castellana, s.XVI. San Agustín y el ángel. Óleo sobre tabla. 52 x 41 cm. |
5 500 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión