Subasta 292 Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 35:

Escuela hispano-flamenca, s.XV. Santa Ana Triple. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 76 x 27 x 23 cm.

32 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión