Subasta 292 Subasta de Septiembre
Por Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 30:

4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela española, fles. del s.XVIII. Inmaculada. Escultura en madera tallada, policromada y dorada con ojos de cristal. 80 x 30 x 26 cm.