Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 27:
Escuela española, s.XIX. Santa Ana enseñando a leer a la Virgen. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|