Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 26:
Escuela española, s.XVIII. Pareja de cabezas de angelote en madera tallada, policromada y dorada. Long.: 29 y 26 cm.
500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión