Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 23:
Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Lotes de dos esculturas en madera tallada, policromada y ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
26 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|