Subasta 292 Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 23:

26 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Lotes de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada. 106 x 48 x 16,5 cm. y 96 x 43 x 16 cm.