Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 18:
Escuela española, s.XVII. María Magdalena. Escultura en madera tallada y dorada. 46 x 18 x 12 cm. Presenta faltas.
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión