Аукцион 292
September's Auction
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 16:
Escuela española, s.XVIII. Inmaculada. Escultura en madera tallada. 39 x 12 x 9 cm. Faltan las manos.
400 - €500
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию