Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 15:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en madera tallada y policromada. 28,5 x 12 x 10 cm. Presenta falta.
400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión