Аукцион 292 September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 10:

10 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela andaluza, s.XVII. Círculo de Luisa Roldán "La Roldana". Magdalena penitente. Escultura en terracota policromada. 30 x 26 x 25 cm.