Аукцион 292
September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 10:
Escuela andaluza, s.XVII. Círculo de Luisa Roldán "La Roldana". Magdalena penitente. Escultura en terracota ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
10 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|