Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 10:
Escuela andaluza, s.XVII. Círculo de Luisa Roldán "La Roldana". Magdalena penitente. Escultura en terracota ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|