Subasta 292 Subasta de Septiembre
Por Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 8:

750 - €850
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela española, s.XVIII. Santos. Lote de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada. Alts.: 26 cm y 22,5 cm. Presentan faltas.