מכירה פומבית 292
September's Auction
Lamas Bolaño
צור קשר עם בית המכירות
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 7:
3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela francesa de Dieppe, s.XIX. Orquesta. Conjunto de siete figuras en marfil tallado. Apoyan sobre peana diseño barril en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Alt. máx.: 12,5 cm. (sin peana).