Аукцион 292
September's Auction
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 6:
Escuela española, s.XVII. San Miguel Arcángel . Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 42 x 17 x 15 cm.
1 400 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию