Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 6:
Escuela española, s.XVII. San Miguel Arcángel . Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 42 x 17 x 15 cm.
1 400 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión