Аукцион 292 September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 3:

800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela catalana, s.XVII-XVIII. Virgen sedente. Figura en terracota policromada. Custodiada en urna de metacrilato. 7 x 3 x 3 cm.