Аукцион 292
September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 3:
Escuela catalana, s.XVII-XVIII. Virgen sedente. Figura en terracota policromada. Custodiada en urna de metacrilato. ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|