Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 3:
Escuela catalana, s.XVII-XVIII. Virgen sedente. Figura en terracota policromada. Custodiada en urna de metacrilato. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|