Auction 292 September's Auction
Sep 28, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 2:

900 - €1,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela española, s.XVIII. Cristo. Cabeza en cera policromada. Apoya sobre peana en madera tallada y policromada. 20 x 16 x 10 cm. (sin peana).