Subasta 4/2021 Parte 1
Antiques & Works of Art
25.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 44:
Quadro grande, gravura água-forte, Praia com barcos e pescadores. Assinado. Alt. 0,56 x 0,95. |
€40 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión