Subasta 4/2021 Parte 1
Antiques & Works of Art
25.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 8:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada, pintada e dourada. Com picos de caruncho. Alt. 0,75 x 0,40.
Vendido por: €32
€30 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión